Saalasti maailma 900x360
География наших поставок. Наше оборудование работает по всему миру.

Наши агенты и торговые представители

Наши агенты и торговые представители обслужат Вас на родном языке.
 

Страна

Фирма

Город

Лицо для контактов

№ телефона

Эл. адрес

Бразилия
Pro Materials Consulting Oy
RTC Representações Ltda.
Jyväskylä, Финляндия
Belo Horizonte
Kauko Matilainen
Vinicius Nagem
+358 14 618 323
+55 31 9195 1283
kauko.matilainen(a)gmail.com
vinicius(a)rtcnet.com.br
           
Великобритания Winno Solutions Newbury Juha Junttila +44 118 315 0181
+44 750 1400 237
juha(a)winnosolutions.com
           
Венгрия Hunfi Oy Budapest Lorant Nyari +362 0935 0379 lorantnyari(a)hotmail.com
           
Канада и США Saalasti Service Ltd. Nanaimo, BC Tero Toikka +1 250 714 2433 tero.toikka(a)saalasti.com
           
Чили
Saalasti SpA Concepción Nicolás Ronning +56 9 6596 0605 nicolas.ronning(a)saalasti.com
           
немецкий и Австрия bHd technology Zweikirchen Boris Dattler +49 (0) 8705 939879 info(a)bhdtechnik.de
           
инляндия   Helsinki Aleksander Muhin +358 40 709 8281 aleksander.muhin(a)saalasti.fi
    León Jarno Petäkoski  +34 72 2306326 jarno.petakoski(a)saalasti.com
    Hallstahammar Robert Rouvari +358 40 4560 778,
+46 70270 7496
robert.rouvari(a)saalasti.com
           
Франция FennoFrance SARL Vouvray Matti Tulkki +33 247 400 431 matti.tulkki(a)fennofrance.com
           
Португалия CELPAPEL Lda Paço de Arcos James Blades +351 21 3138340 office(a)celpapel.com
           
Россия Saalasti Finland Oy Helsinki Aleksander Muhin +358 40 709 8281 aleksander.muhin(a)saalasti.fi
           
ЮАР Engicon Systems (Pty) Ltd Ferndale Dave Morgan +27 11 7892 102 engicon(a)engicon.co.za
           
Испания Saalasti S.L.U.
Sotgar Systems S.L.
León
Barcelona
Jarno Petäkoski
Per Hörnstein
+34 72 2306326
+34 93 2055830
jarno.petakoski(a)saalasti.com
perhornstein(a)sotgar.com
           
Словакия CEE-Nordic Trade Прага,
Чехия
Matti Lilja +420 602 619155 cee-nordic.trade(a)luukku.com
           
Чехия CEE-Nordic Trade Прага Matti Lilja +420 602 619155 cee-nordic.trade(a)luukku.com
           
Швеция Saalasti Sverige AB Hallstahammar Robert Rouvari +358 40 4560 778
+46 70 270 7496
robert.rouvari(a)saalasti.com
           
           
           
Другие страны Saalasti Finland Oy Helsinki Aleksander Muhin +358 40 709 8281 aleksander.muhin(a)saalasti.fi
  Saalasti Finland Oy Helsinki Petteri Korpioja +358 400 942 705 petteri.korpioja(a)saalasti.fi
  Saalasti S.L.U. León Jarno Petäkoski +34 72 2306326 jarno.petakoski(a)saalasti.com
  Saalasti Sverige AB Hallstahammar Robert Rouvari +358 40 4560 778,
+46 70270 7496
robert.rouvari(a)saalasti.com

 

 

 


         
Saalasti maailma 250x135   kypara 250x135   saalastin locationi-zoom
         

Международный лидер

 

Аспекты экологии

 

Расположение

Основная часть оборудования «Сааласти» поставлена заказчикам на пяти континентах. В самых отдаленных точках нам помогают местные представители.

Нажав на этот гиперлинк можете увидеть Наши агенты и торговые представители.

 

Экологии на фирме «Сааласти» уделяют очень большое внимание. Оборудованием, которое мы изготовили за свою историю, можно произвести энергии в объеме соответствующем производительности 10 ядерных реакторов.

Вопросы экологии и стабильный рост – наш прицел на будущее и мы стремимся создавать лучшее будущее для всех.

 

Наш офис и производство находятся в районе Юванмалми, г. Эспоо, недалеко от аэропорта Хельсинки.

Нажав на этот гиперлинк можете увидеть наше местоположение на карте.